Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Порвался пак от снюлса, проглотил чуть меньше или половину пака, что будет?

Кирилл Галкин Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Станешь ещё больше дебилом, чем был)))
Остальные ответы
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4187) 4 года назад
Снюс вызывает рак
Употребление бездымного табака – доказанная причина развития рака полости рта, рака поджелудочной железы, рака пищевода, и рака лёгких. Длительное использование бездымного табака приводит к пародонтозу, разрушению зубов, появлению зловонного запаха изо рта, тахикардии, гипертонии.
Влад ДолгихУченик (190) 3 года назад
Че за дичь несешь
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
ожег слизистой. пострадает пищевод и желудок, а дальше кишечник... и чего вам сдохнуть побыстрее хочется? ну убился бы об стену и все. нет же, выбирают самый уматный способ : сдохнуть чуть позже, чем покроешься гнойными язвами и будешь пахнуть трупяком, не сможешь есть через рот, но будешь глотать свой гной изо рта от язв, получишь от этого интоксикацию, будешь блевать и страдать от головокружений.... зато как прикольно выебнулся пока здоров был-на снюс подсел! ебалА тупая....