Если бы вас попросили назвать самому свои недостатки, какие бы вы назвали?

Клаус Бодлер Мастер (1868), закрыт 4 года назад
Но так чтобы нельзя было использовать не в вашу пользу.
Лучший ответ
Юлия Работина Гуру (2895) 4 года назад
Как ответить на вопрос "В чем ваши недостатки?": http://rjob.ru/articles/kak_otvetit_na_vopros_v_chyem_vashi_nedostatki_/
Источник: http://rjob.ru/
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Болезненность
Клаус БодлерМастер (1868) 4 года назад
зачем брать на работу того кто часто болеет?
Пушечка Оракул (91201) Работу ищут те, у кого нет бизнеса.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206242) 4 года назад
Чрезмерная строгость иногда, порой нежелание понять, что не все вокруг столь же гениальны как я, высокая требовательность...
Клаус БодлерМастер (1868) 4 года назад
вы будете вести себя так с внешними клиентами? Они уйдут. Излишьняя требовательность к себе и другим не недостаток.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206242) Ну вот вы это понимаете, а некоторые не могут до этого подняться
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 4 года назад
Я, вообще-то, белый и пушистый. А то, что зеленый и в пупырышку - так это ...пиль, куриль, балель...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
В таких случаях всегда надо говорить "я слишком [что-то хорошее]".
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Табакокурение. Должен же быть единственный недостаток. Я-идеал. Ангел.
Клаус БодлерМастер (1868) 4 года назад
А я не курю даже...