У видеокарты USUS RTX 2070S вск время работают вентиляторы

Добрый день. Подскажите пожалуста у видеокарты ASUS RTX 2070 Super в режиме perfomance все време работают вентилятор не останавливается хотя в описании говориться о том что они включается только при температуре выше 55 градусов. А в моем случае они все время работают. Это нормально или нужно гдето это настроит?

Не вздумай настраивать, отойди от видеокарты и забудь. Вообще не лезь к ней, играй дальше в свои игры.

Если карта на гарантий лучше ничего не трогать :)

Так провеь программно, на сколько греется твоя видяха (м. б. у тебя сам корпус хреново продувается, вот и греется она)

мси бурнер, переисправленный биос, завыш температура
p.s работают и ладно, на заборе тож написано

Ничего настраивать не нужно, иначе убьешь карту. Это нормально.