Достойная ли материнская плата ASRock Fatal1ty B450 Gaming K4?

Если нет, то предлагайте свои варианты (АМ4, бюджет 8000р)

Достоинства ASRock Fatal1ty B450 Gaming K4: 9 фаз питания, идеально для питания RyZen 1600. 2600. 3600. но на более их не хватит; недорогая полноформатная материнская плата, неплохой хотя и немного сложный, запутанный биос
Недостатки: дешманоские комплектующие что сказывается на долговечнности; говорят что якобы плохо разгоняет память но я в это не верю, они просто не пробовали разогнать на платах МСИ - вообще не гонится, там нет разгона на новом биосе

Я бы порекомендовал взять ASUS TUF B450M-PRO. Там 12 фаз питания под разгон ryzen 2700,3700. Память разгон берет 3.733. Удобный биос и есть обновление биоса через интернет ну и качество ASUS

Подбирай что-то из Асусв или Гигабайт.
Асрок вообще полное Г.

Для чего тебе? На стену приколотить? Да, норм будет перфоманс!