ОБЪЯСНИТЕ ЧАЙНИКУ КАК ИЗ .MSWMM сделать AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, MP3, FLV или WMV. ??

Никак не понимаю комментариев типо WMM(мовимэйкер) сам сохраняеть может в таком фотрмате.Объясните понятней.напрмер"нажми файл-сохранит как..)только так он сохраняет тока в своём формате.Virtual Dub не конвертирует. Онлайн медиа-конверт тоже.ОНЛИ ХЭЛП!

ну дык мови макером же.... чего не понятного
конвертировать собсна и нечего, ибо это не есть файл видео, это формат проекта фильма Windows Movie Maker, в котором хранится вся информация о раскадровке, расположении, пути к видео- и аудиофайлам. Сам фильм лежит отдельно.
ДЛЯ ЗАКИПАЮЩИХ ЧАЙНИКОВ) )
СОХРАНЯТЬ НАДО НЕ ПРОЕКТ, А ФИЛЬМ

https://youtu.be/H_B2dyv3ZfI
Вот специально заснял, совсем ничего скачивать не надо.

Скачай конвертер для этого формата, аесли нет возможности, то WINDOWS MOVIE MAKER ОН системный