В Сочи есть минеральные или термальные источники (с теплой водой), открытые, где можно было бы купаться зимой?

Irene Kondr Гуру (3233), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236652) 4 года назад
В Сочи нет термальных источников, ближайшие находятся в 250-300 км.
В Мостовском районе Краснодарского края выходят на поверхность горячие источники с минеральной водой.
Их тут несколько: сам посёлок Мостовской — самый крупный из них, и пара близлежащих станиц — Ярославская, Костромская и Псебай.
В каждом посёлке построены комфортные базы отдыха с термальными бассейнами, которые работают круглый год, хотя большинство туристов приезжают зимой.
Есть термальные источники в Гуамском ущелье, Краснодарский край, Апшеронский р-н, хутор Гуамка.

Если очень хочется искупаться зимой в открытом подогреваемом бассейне, то их несколько в Сочи и в Красной поляне
Остальные ответы
Кошечка Оракул (61216) 4 года назад
Вроде нет, в Адыгеи зато много
Irene KondrГуру (3233) 4 года назад
При чем здесь Адыгея?
Кошечка Оракул (61216) Потому что в Сочи я жила и не видела там источников
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Если будет полезно в Моск. обл в Архангельском есть бассейн с морской водой! санатории!
пользователь Мыслитель (5136) 4 года назад
В Абхазии есть, летом там купаются. Оборудованы очень давно, на фото смотрятся не презентабельно. Зимой не комфортно
Irene KondrГуру (3233) 4 года назад
В Абхазии знаю. Была.
пользовательМыслитель (5136) 4 года назад
Зачем спрашиваете? Есть еще Мацеста, там в санаториях
Irene Kondr Гуру (3233) Так я про Сочи спрашиваю.