God of war 4 башни жаровни
Ребята обьясните пожалуйста как зажечь огонь на жаровнях, то есть я взбираюсь на башню подхожу к жаровне, а Артей говорит что он не понимает язык, тогда как зажечь башню????
надо убивать валькирий, на каждом мосту имя одной валькирии
Просто открываешь сундуки с масками и всё
Я точно не помню, но по мере исследования мира, он находил какие-то расшифровки и потом научился зажигать жаровни. Исследуй внимательно мир, вбивай врагов, ищи сундуки, посещай другие миры и рано или поздно ты соберешь расшифровыватели.
на ютюбе прохождение поищи