Почему в одном регионе рф и 11.000 р зарплате рады, а другие выделываются получая 70 т. р ноют что жрать нечего?

Инна Просветленный (26359), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
viv2537 Оракул (88182) 4 года назад
цены в магазинах разные. Живу в питере, еда на неделю на одного - 3к, и это без чего-либо дорогого.
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202129) 4 года назад
Есть такой город Москва. Где на 100т выживание. Но не жизнь. Ведь кругом столько соблазнов, хочется тоже, а порой не можешь
Амара МолнияПросветленный (40151) 4 года назад
Глупости. Я в Москве и тут для простых работ предел 20-25 тысяч.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202129) Ну как бы да. Я тоже в Москве родился и живу. Но на 25к я смогу прожить выходные ((( Пятница вечер включительно
Шум дождяИскусственный Интеллект (347732) 4 года назад
Это можешь кому-то рассказывать... если жилье не снимать, а платить кварплату.... то 20 хватит на человека... еще и останется..
Эти сказки можешь гостям столицы рассказывать...
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202129) Я же сказал ЖИТЬ!!! а не существовать, секете ?! Или мозги вспенились от завести?)
TGRSKYF Ученик (161) 4 года назад
разница в ценах
Шум дождяИскусственный Интеллект (347732) 4 года назад
Но не в 4-5 раз цены разнятся...
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
не думаю, что люди рды маленькой зарплате.
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
в одном снять квартиру 4000 руб, другом 40000
Diам Искусственный Интеллект (143354) 4 года назад
Интересно где это 11 тыс. рады? На них прожить не возможно.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 4 года назад
Пойми... если в городе с населением 80т. человек работают 7 тыс. а для остальных нет работы... то поверь... и за 11тыр работать будут... потому что жить на что-то надо..