Истории в духе: "стало скучно на работе, решила/решил пойти на тяжёлую физ. работу блаблабла. что не так с этими людьми?

Dab Мудрец (14758), закрыт 4 года назад
Ведь работу чёрт найдёшь, спокойную, в офисе, они с жиру бесятся? Или это просто интернет-истории, не имеющие под собой реальной практики? Соискателей, я думаю не мало, на такие должности, с которых эти люди, "хотят уйти"
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80862) 4 года назад
Выперли с офиса, в другой не взяли. Пришлось устроится на физ. работу... Для собственного самолюбия проще и приятнее звучит "решил пойти.. решил уволиться" и т. п.... Это как студенты, которых выперли с ВУЗов, часто пишут типа "решил уйти", "разочаровался в высшем" и прочее блабла.. один в один))
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
Если человек уходит с неинтересной ему работы на ту, которая интересна, то с ним как раз всё так. Далеко не всем нужно спокойствие, чувство, что ты делаешь что-то полезное, часто важнее.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 4 года назад
А спросите кем они работали до этого. Вряд ли руководителями отделов, иначе бы и доход устраивал и скучать было некогда. На физически тяжелую работу все идут по одной и той же причине- ради денег.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
С ними все так, только они в подавляющем большинстве малолетние тролли
Антон Вислоцкий Просветленный (20102) 4 года назад
С людьми всё так. Геморрой от сидячей работы, - это самое безобидное что бывает. Куда хуже если тромб прилетит в сердце или мозг. Если человек не хочет умереть таким образом или от ожирения и диабета, - это его право.
DabМудрец (14758) 4 года назад
Откуда он возьмётся? Тромб