ПК не видит устройства звука

nik zin Знаток (363), закрыт 4 года назад
Собрали ПК другу все ок, но ПК не видит микрофон и наушники. Тоесть он их видит но говорит что нет подключенных устройств. Мат плата asrock 320.
Дополнен 4 года назад
Проблема с драйверами по всей видимости, но хз с какими
Лучший ответ
Остальные ответы
●Илья● ☕ Мудрец (15365) 4 года назад
Посмотрите установлен ли драйвер на звуковую карту
Masha Miberg Ученик (15) 4 года назад
Обратись к специалисту
Никита Соловьев Ученик (158) 4 года назад
скорее ты прав, проблемы в драйверах
Kind Person Гуру (2506) 4 года назад
Скачай программу Драйвер Пак вроде там есть все драйвера, у меня тоже была такая проблема!
nik zinЗнаток (363) 4 года назад
Уже качал
Kind Person Гуру (2506) Тогда с официального сайта наверно
Рождённый в СССР Мыслитель (8292) 4 года назад
Зайдите в диспетчер устройств и посмотрите нет ли напротив звуковых устройств жёлтого треугольника с восклицательным знаком те драйвера и нужно обновить.
Тамирлан Омаров Ученик (142) 4 года назад
выполнить.... services.msc....находим windows audio ...тип запуска- автоматически

и последнее решение . Заходишь в bios... advanced....hight definition- enabled

если это не помогает, обнови драйвера через айди
Famous Epheria Профи (917) 4 года назад
Попробуй другой порт или установи драйвера.
TECHNOWAR Ученик (24) 4 года назад
какой модель motherboard по конкретне ?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 4 года назад
...установить звуковые драйверы... скорее всего Realtek
АзатРахЛукум Гуру (3539) 4 года назад
ас роко мат плата стоимость по 150 рублей и чего хотели вы? у меня в свое время установилось без проблем ни помню чтоб проблемы были со звуком дрова там идут с диском от ас рок
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 4 года назад
скачай DriverPack Solution 17.11.17 https://biblprog.org.ua/ru/driverpack_solution/ и с помощью неё обнови все дрова на компе.