Вытяните, пожалуйста, карту: долго ли проработаю на этой работе? Неожиданное предложение, с обучением) новая сфера для меня

Anastasiya Мыслитель (6325), закрыт 4 года назад
Работа предполагает обучение, и нужно разбираться, изучать эту сферу... проверять поставщиков, и с договорами работать... чтоб все законно было) работа через родственника...
Может по срокам можно сориентироваться как то, сколько проработаю?) Долго ли там проработать смогу, или не долго... надежная ли эта работа... или временная) т. к. у них еще не было данной должности... обещают неплохую зп... но ощущение у меня, что как то вот не на очень долгий срок работа эта... либо зп будет меньше обещанной... посмотрите пожалуйста)
Анастасия, 10.07.1986,фирма занимается клинингом
Спасибо! Надеюсь на толковые ответы) благодарю
Лучший ответ
Андрей Сарус Мыслитель (6776) 4 года назад
Идите. Вы справитесь. И работа Вам будет приносить хороший доход
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Спасибо) а надолго ли там задержусь?)) Подскажите пожалуйста.... а то толком и не ответил никто ( пожалуйста....
Андрей Сарус Мыслитель (6776) Года два точно проработает. Дальше я не смотрел
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
И конфликта то то не будет?) А то внизу там ответили что конфликт какой то ((( меня расстроили (( или это так.... лишь бы ответить
Остальные ответы
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Не будете там работать, если пойдёте, то к весне можете уйти с конфликтом, пока что у Вас сложный период в жизни, только к 22г что-то может наладиться... Конец зимы - начало весны будьте аккуратнее, возможны травмы, либо проблемы со здоровьем
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Да уж ((( "обрадовали" (( лучше б не спрашивала... еще и конфликт
Другая таролог (ее давно знаю) наоборот вытащила все карты позитивные на эту работу... и еще другая) просто я решила еще уточнить)
А по хорару 5 единиц времени выходит... а это явно не к весне.... либо до нг либо до лета)
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
И что значит "не будете там работать:?) Все равно ведь какой то срок проработаю... раз уж согласилась
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Хах, к 22г говорите... дану нафиг, итак давно уже тяжко
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) Ну да, давно, но сейчас предстоит самый пик...
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Ваша работа на сегодня вас не очень устраивает. Поэтому Вы в принципе настроены на перемену.
По клининговой компании карты выпали плохие в плане заработка. Хотя похоже, что вы уже настроены туда идти. По зарплате там не будете много денег получать. Будут разочарования.
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Нет, по зарплате то как раз таки пообещали неплохо... и сам родственник... это через него работа
Меня другие моменты смущают (
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) Мало ли что пообещали по зарплате. Я могу только по своим картам отвечать. И как я и говорила - настроены туда идти... уже вышли... посмотрите что там за подводные камни будут. Пишите новые вопросы - рассмотрю, если увижу вопрос.
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Но я уже вышла туда, решила попробовать..
QueenOfHearts Мудрец (13574) 4 года назад
похоже что справитесь. вы уйдете потому что найдите что то лучше
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Спасибо)
Только как я найду что то лучше, если там график 5-ка...
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
И примерно через какое время то уйду оттуда?)) Дело в том, что я задала вопрос долго ли проработаю ))сроки..
Спасибо