Как кажетесь хорошими, в глазах бабушек на лавочке ?)

Бакинец Мыслитель (5183), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

Наши бабки на лавках не сидят ))!

....
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 4 года назад
Доброго утра и настроения ✌ ツ Кайфую с неё ))) Троллит по полной всех ))) Я это видео давно видел ))) РжУнИмАгу )))
Остальные ответы
Невестин бред Оракул (54801) 4 года назад
На моих похоронах когда-нибудь станет известно...
Ёжииииик.... Просветленный (36348) 4 года назад
Где вы их находите, сейчас бабушки уже за гаджеты пересели со своих лавочек. Я вот не вижу нигде таких околоподъездных посиделок
БакинецМыслитель (5183) 4 года назад
Образно это, образно.. не обязательно это должны быть именно бабушки
StrannikИскусственный Интеллект (107702) 4 года назад
верно глаголишь
kroxldyphivc kroxldyphivcМыслитель (5595) 4 года назад
полно еще
КощейПросветленный (25886) 4 года назад
Они сейчас перед твоим сидят смотрят: "пусть говорят" и прочее - получается лавочка национального масштаба.
Кощей Просветленный (25886) твоим=тв
Александр Бильчук Мудрец (16016) 4 года назад
Я кажусь им заднеприводным, так как дружу только с девочками и сделал милирование
кот котофейОракул (70569) 4 года назад
короче ты "лесбиян"!
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Никто обо мне не говорит хорошего ))) Хотя все мило улыбаются ツ Помнят ведь мою АтмАроженнАсть )))))))))))) ✌
Источник: >^•^<
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
Это которые бабушки - те, что бородатые, на лавочках пиво пьют и сквернословят? Других вроде нет.
Карбафос Искусственный Интеллект (101756) 4 года назад
Это наследственное - с рождения я у них лучший :)
SHKWAL Искусственный Интеллект (323196) 4 года назад
Я лавочки давно изничтожил, как "класс"
Макс Претор Оракул (68142) 4 года назад
Не подличаю, не ворую, вежливый.
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21784) 4 года назад
Я очень хороший, когда прохожу мимо бабушек на лавочке. Когда уже пройду подальше, уже сомневаюсь, что хороший.
Пушечка Оракул (91220) 4 года назад
Наверно. Они за меня своих ублюдочных сынков пытались выдать.
Йож Просветленный (20589) 4 года назад
нет у нас бабушек толь холодно толь долго не живут... порой ругаются там 2-3 бабушки так я их сама побаиваюсь... т. е какая жизнь у бабушек... это у нас лавочки были и во дворе и у каждого возле крыльца.... а счас бабушки орут друг на друга.... замученные жизнью
Просто ВладыкаЗнаток (285) 4 года назад
Они злые от того что кроме внешной красоты ничего не имели, и к старости потяряв красоту проявляют себя на полную.
volkspb Оракул (53805) 4 года назад
Да накласть на них )))
Само Очарование Мыслитель (9093) 4 года назад
Достаточно с ними здороваться и улыбаться. А вообще холодно уже, они по домам сидят