А есть в истории такой человек путешественник который побывал во всех современных странах а их 200 штук грубо говоря?

Логитет Гуру (3844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не выспавшийся Мастер (1942) 4 года назад
Таких дохрена. Они обычно ведут свой блог в Ютубе и выкладывают видео, где они опять там были.
ЛогитетГуру (3844) 4 года назад
Тот же Варламов только пока ещё не во всех странах побывал.
FlaZ Гуру (2782) 4 года назад
Есть один остров. На нем живет очень агрессивное племя. Они отказываются общаться и никого к себе на остров не пускают. С ними даже диалог нельзя начать. Туда попасть можно разве что убив их всех. Скорее всего этот остров можно назвать страной этого племени, так что как минимум в одной из стран этому человеку побывать не удалось :)
zak.depo.ua/rus/zak/p-yat-mists-na-zemli-kudi-ne-stupala-noga-tsivilizatsiya-23022016135400
KOLYADNAYA Мыслитель (7085) 4 года назад
Что за остров? Где находится? Как про него узнали?
FlaZГуру (2782) 4 года назад
Вы видимо мне, я скинул ссылку, заходите и почитайте. А так-то тот остров в Индии. Ну как бы пытались его исследовать, высаживались, но там слишком агрессивные все, убить пытаются все что движется, так что этот остров запрещен к посещению.
Фиби Пофаренгейту Мастер (1552) 4 года назад
Варламов.
ЛогитетГуру (3844) 4 года назад
Пока ещё не во всех странах побывал.