Как такое может быть что во всей сети не могу найти стихотворение. Интересует Баллада о топоре Льва Ошанина

Как такое может быть что во всей сети не могу найти стихотворение? Интересует Баллада о топоре Льва Ошанина

В книге "Баллады"
Льва Ошанина
этой баллады нет.
https://krsk.au.ru/9556293/
_______________

Если такая баллада у Льва Ошанина существует (и вы ищете не о топоре Ошанина, а именно Балладу о топоре), если ее действительно написал Ошанин (не помню у него такой, но это не показатель), то даже в этом случае ее может не быть в Интернете (там есть далеко не всё). Ищите в печатных изданиях, судя по всему, они еще могут пригодиться.

А у Льва Ошанина был топор?

Она напечатанна в книге 1990 года "Ты есть у меня или нет". Это мое любимое стихотворение. Но я тоже его ищу?