Кикает с серверов в SCP Secret Laboratory!!!
Кикает с серверов в SCP Secret Laboratory!!! Раньше нормально было. Играю на сервере минут 10-30 потом повышается пинг и кикает с сервера! В других онлайн играх все нормально!
привет, я только что сам решил эту проблему
скачай впн ( у меня planet vpn, стоит нигерланды) и вруби впн, у тебя сразу зайдет, а не заходит потому что пинг большой, и вылетает
Подключение к инету через вайфай? Если да, ткните провод, соединение будет более стабильным. Если проблема не решится, проанализируйте, как меняется скорость относительно вашего времени прибывания на сервере. Если пинг повышается постепенно, тогда смотреть, скорее всего идёт перегруз канала. Если резко, то это мистика вообще.
я какал с сервера
Интернет может?
Переустановить игру