Как вы относитесь к блогерам,?

Сергей Просветленный (21992), закрыт 4 года назад
Блин, вот к примеру вбиваю в поисковик Ютуба КИА РиО, блогеров об этом автомобиле наверно со счёту сбиться можно, так вот, на кой чёрт про одно и тоже много народу видосы пишут, и в чём прикол? особенно прикалывают бабы блогерши про машины.
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
профильные сайты форумы
клубные сервисы
блогеров послушать-многие проплачены
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765854) 4 года назад
нормально относимся. А по поводу твоего примера, то у всех разное мнение и лучше услышать разные мнения о машине, а не прислушиваться к одному, например, к всеми известному Давыдочу, который нихрена не понимает)) А про девушек блогеров - самая известная из автоиндустрии - Лиса Рулит, она знает свою тему и прикалываться тут не о чем
СергейПросветленный (21992) 4 года назад
та самая лиса меня и раздражает, лучше бы бухгалтером работала бы
_ Искусственный Интеллект (765854) и чем же она тебя раздражает? Одна из тех блогеров кто точно знает свою тему.
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) 4 года назад
Конкретно по этой машине посмотри отзыв Лисовской (Лиса рулит)
у нее самые годные отзывы
да и вообще слушать приятно)))
ну хоть и баба зато конструктивно
AMIGO.Оракул (93446) 4 года назад
умора в чём она рулит? в том что слов понабралась, я прислушаюсь к мужику механику который чинит машины а не к девочке покатушке которая запомнила набор слов
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) а в чем рулишь ты, чего добился?
СергейПросветленный (21992) 4 года назад
как раз она меня и подвела спросить, не баба автомобилист а бухгалтер
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) ты умеешь анализировать информацию?
Дмитрий Митяев Ученик (3) 4 года назад
а сейчас модно быть блогером) уже все подряд эти обзоры снимают))