Где находится центральный замок на шевроле авео т200?
Снял дверную карту, слышу жужание когда открываю или закрываю дверь, а где его искать не пойму, в двери 2 дыры и как туда умудряются поставить что-то во внутрь неё не понимаю.
Вся проблема в том что центральный замок застывает на морозе и очень туго открывается, личинка замка смазана
Дверь передняя водительская
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
как вариант блок центрального замка стоит над правой ногой пассажира, а контактная группа в водительской двери, в районе замка.