Как быстро привыкнуть к новому коллективу

Archi753 Ученик (76), закрыт 4 года назад
Ребят всем привет, посоветуйте как быстро привыкнуть к новому коллективу в школе? Учился 10 лет с одним коллективом в школе, теперь переезжаю в другой город и там новый коллектив и вообще другие взгляды на вещи. Не знаю как быстро привыкнуть к новому коллективу
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240931) 4 года назад
скоро колледж или универ, еще новое будет. Все только начинается
Archi753Ученик (76) 4 года назад
Но там все приходят и друг друга не знают, а тут получается я как белая ворона среди всех
Сергей Искусственный Интеллект (240931) не факт, я в колледж пошел, треть было с моей школы учащихся с параллельных классов, все знали друг друга.
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21819) 4 года назад
Нужно просто быть собой. А там все само собой получится.
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Один год - почти не успеете привыкнуть. У вас сейчас голова забита подготовкой к ЕГЭ, поступлению и т. п. Не надо пытаться влезать в компании, подстраиваться, что-то придумывать.
Вам год отучиться, поступить и свалить. Лучше в институте вливаться в новый коллектив.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Ваша задача - учиться, а не общаться
Анастасия Максимова Мыслитель (8372) 4 года назад
Зарисуйте расположение всех ребят в классе по партам и именам, что бы быстрее всех запомнить. Вступите в группы класса в Ватсапп или ВК, если есть, там и посмотрите имена, кто как выглядит, чем интересуется. Будьте вежливы, не навязывайтесь, не бойтесь обращаться с вопросами. На самом деле обычно новенький - это всегда интересно, люди сами идут общаться. Поддерживайте разговор, интересуйтесь людьми, ходите с ними тусить, если предлагают, участвуйте в школьных делах и всё будет норм.