Задача по предпринимательскому праву

максим ливахов Ученик (211), на голосовании 4 года назад
Служащий одной из организаций Приморского краевого архива Степанов А. С. по просьбе своего знакомого Иваницкого В. Г., работающего в коммерческой организации, занимающейся продажей бытовой техники, нашел покупателя для продажи партии стиральных машин. После реализации товара организация выплатила Степанову А. С. вознаграждение в размере 1,5% от суммы сделки и предложила ему продолжить сотрудничество по сбыту товаров. Дайте правовой анализ ситуации. Можно ли считать Степанова А. С. предпринимателем? Являются ли действия Степанова А. С. и коммерческой организации правомерными? Каковы правила действующего законодательства, регламентирующие деятельность индивидуальных предпринимателей?
Помогите, кому не сложно
Голосование за лучший ответ
УГАДАЙ КТО Профи (676) 4 года назад
нет. нельзя считать
максим ливаховУченик (211) 4 года назад
Спасибо, аргументированно
Мистер Ланпач Гуру (3119) 4 года назад
Читай ФЗ "О гос. регистрации юр. лиц и ИП" и ФЗ "О малом и среднем предпринимательстве".