Молодцы те, кто ходит по подъездам и забирает себе все чужие посылки из почтовых ящиков жильцов?

Анастасия Тарасова Ученик (21), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
СУЛТАН Просветленный (33695) 4 года назад
не молодцы а мародеры
OLEG MIRONOVПросветленный (29506) 4 года назад
А что жильцы мертвы или ранены?
Данил Баранов Мастер (1509) 4 года назад
Посылки в почтовый ящик не приходят, может только прийти повестка о том, что нужно явится в отделение почты и забрать посылку (с паспортом)
Николай НиколаевичПросветленный (28950) 4 года назад
Вы отстали от жизни. Мелкие посылки кидают прямо в ящик без квитанций
Шум дождяИскусственный Интеллект (347730) 4 года назад
В некоторых городах мелкие пакеты бросают прямо в почтовый ящик, если пролезет.
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194295) 4 года назад
Как они попадают в подъезды, ломают домофоны или у них есть универсальный ключ, а если есть то откуда?
Ольга Оракул (75359) 4 года назад
а сейчас, кроме рекламы, ничего нет в почтовых ящиках, разве что как макулатуру бумагу эту сдавать
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
Разве в ящик влезет посылка?
наверно письма воруют
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
А почему жильцы не следят за исправностью замков на ящиках? В открытый ящик почтальон не имеет право класть мелкие пакеты.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 4 года назад
Млин.. ну так зайди на почту, оставь заявление начальнику отделения, чтобы мелкие пакеты не кидали в ящик, а только извещения...
Я сразу так сделал... Ну есть такие вещи, которые если кинуть, то можно разбить...