Что делать?

Mashul'ka Мудрец (17303), закрыт 17 лет назад
Поругалась со своим МЧ из-за того что я сегодня не пошла знакомиться с его мамой...
Лучший ответ
Ольга Мастер (1565) 17 лет назад
Ну, и д... не обижайся, но почему не пошла-то, рано или поздно - это все равно придется сделать, если бы только представила что из себя представляет моя свекровь, а идти пришлось... "не так страшен черт, как его малюют"...
Остальные ответы
Сергей Мудрец (10237) 17 лет назад
Упасть пред ним на колени
CALIKUSU Мыслитель (6020) 17 лет назад
испугалась мамы? бывает...мирись, ты во всем виновата!
Ирина Ставицкая Мастер (1971) 17 лет назад
ну а чтож ты не пошла, он наверное маму уже подготовил и тд!!!Просто объясни раельно ему что произошло!!!
владимир яровский Мыслитель (5144) 17 лет назад
Помириться! Выяснить, что его обидело. Сказать как было у тебя на самом деле.
Юлианна Профи (827) 17 лет назад
ну а почему ты не пошла то?
Пользователь удален Мастер (1097) 17 лет назад
это ты конечно сглупила! поговори с ним, скажи что была еще не готова, либо существовали другие причины.если по настоящему он тебя ценит и любит, то просто обязан тебя понять и простить!