5 лет назад
Выйдет ли 2 сезон "Кошечка из Сакурасо?"
Я думаю что выйдет, т. к. , есть сайт с счётчиком, где написано что до выхода осталось - определённое время!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Этот сайт давно пора закрыть за предоставление ложной информации.
Не было ни одного случая, когда там была правда.
Официальной информации о 2 сезоне нет.
Анонса и подавно.
Сериал вышел аж в марте 2013 года. Ранобэ, по которым он снимался, завершены ещё в марте 2014 года.
За это время, если бы хотели, давно сняли бы продолжение.
С 2013 года на официальном сайте аниме нет никаких новостей... http://sakurasou.tv/
Путем логических рассуждений делаем вывод что ждать ничего не стоит.
Такие дела...

Источник: Удачи вам!