Ребят, почему у манги "Атака Титанов" возрастное ограничение 18+?
Хочу на новый год несколько томов атаки титанов. Мне 12 лет. У манги ограничение 18+. Вот из за чего оно такое? Из за жестокости, или там сцены пошлые есть? И как сказать родителям, то что я хочу эту мангу, если родители строго относяться к ограничению??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
из-за сцен убийств титанами людей, крови, жестокости
никакой пошлятины там нет
только из-за жесткости, ну может из-за женской версии титана
Я сама читала эту мангу и полностью могу сказать что если её прочтёт 11летний ребёнок, то с ним не чего не случится, такой рейтинг из-за сцен убийств, но их там не много