5 лет назад
от

Подскажите какие нибудь сюжетные игры на андроид

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я советую квесты которые читать нужно. их много и с каждой тематикой . грубо говоря книга и где ты выбираешь действия

Day r сюжет есть постапокалипсис советское время сюжет это квесты "в поисках истины" и "дорога домой". если ответил на твой вопрос незабудь оценить а если нет пиши коммент.

Galaxy on fire 2. По сюжету будешь осваивать галактику, выполнять задания, штук сто станций.
https://play.google.com/store/apps/details?id=net.fishlabs.gof2hdallandroid2012

Desire