Что меня ждет до конца 2019 года ?

Роман Домрачев Профи (662), закрыт 4 года назад
Что меня ждет до конца 2019 года ?
Роман 19.11.1993
Лучший ответ
Эдгар Ваинтер Гуру (4484) 4 года назад
Положительные изменения. Новый путь полон удач. Понадобятся средства возможно на свадьбу или ребенка
Остальные ответы
QueenOfHearts Мудрец (13855) 4 года назад
Шумная, весёлая компания
олеся полякова Мыслитель (5662) 4 года назад
Не рекомендуется браться за работу над масштабными проектами, вообще предпринимать что-то значительное. Близкие постараются удержать вас от опрометчивых поступков, вы поступите мудро, если прислушаетесь к советам.