Не ходите люди ночью по Перми гулять ? ) Правда ли, что криминальная обстановка в этом городе ухудшается с каждым годом?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458117) 4 года назад
Пермский край в числе пятнадцати самых криминальных регионов России.
Месяц назад пришёл говый пркурор, который обещает изменить обстановку в городе.
https://www.perm.kp.ru/daily/26862/3905266/
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
"Город на Каме, где - не знаем сами . Город на Каме, матушке -реке . Не дойти ногами, не достать руками ...))"