Клип или хотя бы песню и исполнителя
Помогите найти клип! Крутили с середины кажется 90-ых до начала 2000- ых. В нем парень с девушкой превращаются как бы в пластмассовых. У парня желтые волосы и белые перчатки в классическом костюме. Девушка в платье и розовыми или фиолетовыми волосами. Крутят руками как в хип-хопе. И все это на зеленом фоне. Панели в квадратиках двигаются постоянно. Мелодия такая, ливино и на у э, оооо и та та та, та та та та, м-а м-а м. А вон ин де ин э паэрс а во ливин ин дэ хаурс ммм, а вон чтуде а вон тач на на на
C розовыми волосами я помню только Pink и Aqua... в 2 UNLIMITED ещё рыжая была.