Pokémon sword. Камень огня эволюция vulpix

Максим Гуторкин Ученик (104), закрыт 4 года назад
Pokémon sword. После камня огня ninetails не получает атак при получении уровней, он запорот?
Лучший ответ
T-101 Просветленный (23588) 4 года назад
https://serebii.net/pokedex-swsh/ninetales/
Найнтейлз ничего не должен получать с уровнями. Всё сразу до и при эволюции выбирать надо.
Максим ГуторкинУченик (104) 4 года назад
Выходит, что запорот тогда. Я думал, что как при обычной эволюции, он продолжит получать атаки и эвольвнул его на 11 лвл. Сдам в приют, сделаю нового, спасибо)
T-101 Просветленный (23588) По моей памяти, Найнтейлз последний раз в серии получал навык с уровнем ещё в 3-ем поколении игр на GBA.
Остальные ответы
Добрый день Просветленный (38032) 4 года назад
Удали это го в но
Максим ГуторкинУченик (104) 4 года назад
Иди в жопу
Добрый день Просветленный (38032) Глупец
Высокий Оракул (67007) 4 года назад
Far Cry 5 пройди на ультра, будь мужиком!
Максим ГуторкинУченик (104) 4 года назад
Зачем?)) Я устал от пк конвейеров, Нинтендо конвейеры сейчас душе приятнее
Высокий Оракул (67007) Вау! Ну тогда ясно! А мне вот 60 лет скоро и не устаю, это как?
Nyash (=*-*=) Гуру (4003) 4 года назад
Я думаю, да. Я более менее разбираюсь в этом)