Почему бабушка говорит если буду плохо учится, то буду жить на Колыме, а это где вобще и че там плохого?

Андрей Рублёв Мыслитель (5119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карбафос Искусственный Интеллект (103315) 4 года назад
Я бы туда смотался. На экскурсию :)))
Вадим Кудрявцев Гуру (2860) 4 года назад
На Колыме много лагерей для заключённых. Бабушка имеет в виду - в тюрьму сядешь.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41374) 4 года назад
"Но я Сибири, Сибири не страшуся, Сибирь ведь тоже русская земля ! "
из песни Петра Лещенко, окончил свою жизнь ,"умер", в румынской тюрьме.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244526) 4 года назад
Ишшшь ты какой шустрый, шоб попасть на Колыму надо хорошо учиться, там таких желающих очередь лет на 10 вперед, а Вам прямая дорога в Гондурас ;-((((