Пополнение карты москвича/учащегося

Te Varcan Грилюшенко Ученик (121), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток, господа
Какие сейчас самые удобные способы пополнения указанной выше карты актуальны? Месяц назад в кассе метрополитена мне сказали что пополнение карты москвича возможно только для метро и на наземный транспорт нужно пополнять отдельно, но сейчас на официальном сайте МГТ и некоторых других написано что можно пополнять карту в кассах метрополитена. Так кому же верить? И каким образом удобнее всего производить онлайн-пополнение карты?
Спасибо!
Лучший ответ
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 4 года назад
Студенты, аспиранты и ординаторы, школьники и учащиеся колледжей должны оплатить льготный проездной, чтобы использовать карту в метро и наземном транспорте. Оплатить льготный проездной можно:

в специализированных кассах «Мосгортранса» (розовые флажки на карте);
в терминалах самообслуживания «Элекснет» — работают круглосуточно, расположены во всех административных округах Москвы;
через терминалы Московского кредитного банка;
если ваш смартфон поддерживает технологию NFC:
с помощью приложения «Мой проездной» Банка ВТБ (ПАО). Доступно для Android и WindowsMobile;
с помощью приложения «Метро Москвы». Функция доступна для владельцев мобильных устройств на базе Android.

Проездной можно оплатить на 1 или 3 месяца.