в какой вагон из центра нужно сесть, чтобы на ст. м. Спортивная выйти к Лужникам?

Анастасия Гонтарь Ученик (239), закрыт 4 года назад
доброе утро)
в какой вагон из центра нужно сесть, чтобы на ст. м. Спортивная выйти к Лужникам?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244526) 4 года назад
В какой не садись, хотя выходов у Спортивной куча, но в Санкт-Петербурге нет Лужников ;-(((
Может Вам сначала на поезд сесть ???
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 4 года назад
А почему не в Харькове? Или в Минске?
Самара - тоже неплохой вариант)
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Примерно в третий-четвёртый.
Выход со Спортивной к Лужникам - вперед по ходу поезда, но от головных вагонов поезда придётся вернуться назад по ходу поезда, чтобы попасть в средний зал станции.
А ещё возле Лужников есть станция МЦК (часто именуемого "наземным метро"), которая так и называется "Лужники. Если Вам ехать в Лужники, например, с Войковой или с Полежаевской - то Вам будет удобнее вообще не спускаться в метро.