Invalid машины GTA V, Не спавняться
захожу в игру и скачал сборку 1150 машин от одного ютюбера, там был архив в котором были папки, которые надо было перекинуть в корневую папку, там файлы, папка и т. д, я их перекинул и у меня не работала игра, я решил все это удалить и скачать только трейнер откуда и спавнились машины, но после того как я установил туда машины, захожу в игру, нажимаю F8 ( menyoo trainer)
нажимаю завспавнить машины, машины аддонов и вижу что есть машины но у них везде после названия машины пишеться (invalid) и не спавняться.
Пример:
BMW M5 F90(invalid)
помогите
версия 1.0.1180.2
у меня тоже щас самое не спавнятся
рил быдла какое то я не инвалид
сам инвалид чо обзываешся