Терпения может закончится: Команда Зеленского раскрыла подробности «стратегии возвращения Крыма» что за бред?
В команде Владимира Зеленского рассказали детали плана по возвращению Крыма.
Об этом сообщило издание «Левый берег», ссылаясь на руководителя представительства главы государства в Крыму Антона Кориневича.
По словам Кориневича, команда президента Украины создаёт «стратегию возвращения» Крыма. Для реализации этого плана собрано специальное объединение, для того чтобы разрабатывать пути достижения целей. Всё это делается по поручению самого Зеленского.
Также Кориневич добавил, что украинская власть работает над концепцией «переходного правосудия» для жителей Крыма и Донбасса. Он заявил, что администрация всё ещё придерживается мнения о принадлежности Крыма Украине и менять свою точку зрения не собирается. Как они у же достали с этими стратегии, у меня уже лопнуло терпение!
Лепят горбатого, как обычно .
Значит ничего не будет. О таком не говорят публично. Даже денег на это Запад не выделет. Разворуют.
Какого Крыма ???у них сейчас главное унитазы вернуть.. что бы НЕ лоху было где справлять нужду
И что дальше? Ты записался в ополчение на Донбассе?
Есть проблема, есть необходимость ее решения. Есть должность президента, есть обязанность на этой должности работать. Что не так?