Вредны ли рамки при входе в метро?

Просветитель Мудрец (11428), закрыт 4 года назад
И влияет ли на Здоровье электромагнитное излучение?
Лучший ответ
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
Только если установлен кардиостимулятор. Электромагнитное излучение высоких частот (рентген, гамма-излучение) влияет на здоровье. В рамках частота небольшая, 15 kHz где-то, судя по наводкам в наушниках
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Шапочка из фольги поможет на 100%
Борменталь Мудрец (14381) 4 года назад
конечно, у меня от них друг умер
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Рожать будем.
Соображать нет.
Студия 5 Мыслитель (9117) 4 года назад
Да, у меня от них не стоит...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569661) 4 года назад
Да.
ПросветительМудрец (11428) 4 года назад
Чем?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569661) Всем. Даже своим присутствием.
Ex borea lux Знаток (282) 4 года назад
Да, треплют нервы впустую.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 4 года назад
Жить вообще вредно. Кругом ЭМ излучения, еда поддельная, вода с примесями, воздух отравлен. Жить надо в лесу, питаться подножным кормом.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Через арку металлодетектора вы проходите за считанные секунды.
А источник электромагнитного излучения сопоставимой мощности, но в десятки тысяч раз более высокой частоты вы постоянно носите в кармане, и периодически прикладываете к голове.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 4 года назад
вообще-то да. особенно рамки в супермаркетах, там уровень излучения безвредный, если просто пройти, но если часами стоять - очень даже. нередко припаркованные у входа машины перестают "слышать" свои ключи.