Купил модуль для регулируемого мини блока питания. Как вам?

... Просветленный (40987), закрыт 4 года назад
Купил модуль с Авито за 700 рублей. На Алике +- также стоит.
Указано что до 32V 5А
Продавец сказал 30V 5A держит, или 32 даже, не помню...
Ограничение по току есть.
Осталось блок питания найти для него.
Ваше мнение?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Для 5 А радиатор хиловат, да и провод на катушке тонковат. Скорее всего, при токе выше 2..3 А придётся ещё кулер ставить.
...Просветленный (40987) 4 года назад
Ну да, возможно. Ну ничего страшного. Можно радиатор крупнее взять, кулер тоже не проблема.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Никто и не говорит, что нельзя - просто предупреждаю.
Остальные ответы
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
один бедолага избавился впарив тебе его, через неделю ты впаришь такому же бедолаге
...Просветленный (40987) 4 года назад
Обоснуйте
valik некто Просветленный (45245) Запомни! все блоки имеющие синие разъёмы под отвёртку для подключения - есть большое китайское гамно
Sargis Оракул (78759) 4 года назад
зачем заниматься электроникой, если даже блок питания для себя приходится покупать.
...Просветленный (40987) 4 года назад
А что делать? Собирать с нуля?
Sargis Оракул (78759) все-равно надо сделать добротный корпус + итд. И еще, БП, который не может работать без кулера не есть хорошо. Из китайских безделушек для БП я только цифровой вольтметр купил-бы (все-таки удобно), еще и несколько деталей.
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 4 года назад
...иногда проще, плюс если ещё по халяве.

пользую RXN-3005A, на счёт этого нескажу, неприходилось встречать