Ослепительное и яркое солнце? Радость сменяется на не радость? Отчего?

Нина Лемешко Мудрец (13889), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Когда снег выпал и солнечны свет от него слепит.
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 4 года назад
То вообще- великолепие века!
И нет счастливей человека!
Алмазами блестит тот снег!
А еже ли
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
Явление Гало - это видение двойного круга солнца ?
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 4 года назад
Потом вдруг неопределенность, как организм мучается, в непонятном?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) в городах стеклянные витрины и стены зданий и уже привыкли, а вот в чистом поле - как явление чего то божественного, Троицы или самого Иисуса Христа