Правда, что трамваи своей тряской разрушают дома? Или это выдумка властей, чтобы продвигать маршрутчиков?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
У меня в городе отменили трамваи
Власти скзаали "они разрушают дома"
но народ говорит, что это они сделали под влиянием лобби маршрутных такси
Лучший ответ
YY Гуру (4186) 4 года назад
Как жить без трамваев ?? Лучше бы власти запретили лобби.
Источник: Без травмаев жеш и жисть - не жисть.
Остальные ответы
Djendnd Sbbdbdbbebhx Ученик (151) 4 года назад
Ебобо?
Супруга ЛеннонаПросветленный (39935) 4 года назад
Нет.
У нас власти запретили трамваи.
Урезали им все маршруты.
С приставкой "они разрушают дома"
Djendnd Sbbdbdbbebhx Ученик (151) Я уже давно понял что у нас власти уже в край ебанулись
Эгоист Искусственный Интеллект (166372) 4 года назад
Увы, но это правда.
Nikita ErmolenkoМыслитель (5259) 4 года назад
Как??
Alex GrinОракул (50991) 4 года назад
За почти 200 лет история трамвая пока не зафиксировано ни одного здания разрушенного трамваями. А есть города мира где трамваи ходят в буквально 1 метре от зданий.
Бред Просветленный (28815) 4 года назад
Не только, червей тоже тревожат.
Nikita Ermolenko Мыслитель (5259) 4 года назад
Чего бл*?? Как?
Супруга ЛеннонаПросветленный (39935) 4 года назад
У меня в городе отменили трамваи
Власти скзаали "они разрушают дома"
но народ говорит, что это они сделали под влиянием лобби маршрутных такси
Nikita Ermolenko Мыслитель (5259) Это более вероятно...
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261069) 4 года назад
Я жил рядом с трамвайной линией, первый этаж, вибрировало...
Кирелав Оракул (86422) 4 года назад
Правда так это то что созидать мало хочет Кто ...
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 4 года назад
Был как-то в гостях, когда проезжал трамвай стены тряслись
Alex Grin Оракул (50991) 4 года назад
Я слышал что трамваи разрушают дорожное полотно и могут создавать проблему металлическим мостам (из-за тока уходящего в землю), но про здания это какой-то нонсенс.
За почти 200 лет история трамвая пока не зафиксировано ни одного здания разрушенного трамваями. А есть города мира где трамваи ходят в буквально 1 метре от зданий.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362295) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Конечно разрушают - если домам по 120 лет без ремонта - то их разрушает даже ветер.

Давайте ветер запретим

На трамвай и ремонт путей - нужны деньги из городского бюджета и кому нужен трамвай с интервалом движения 20 минут, а ввод каждого нового маршрута скотовозок - и деньги в бюджет и в любимый карман
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 4 года назад
Ну раньше почему то не разрушали. И это был очень удобный вид наземного транспорта.