Почему Американцы знают всё о наших сверхсекретных проектах?

Альфа Хищник Оракул (87713), закрыт 4 года назад
Помните глубоководный аппарат "лошарик"? Так вот когда произошёл инцидент, Амеры сразу заявили о том, что "лошарик" поднимал ракету "буревестник" (та что на ядерном двигателе). А на днях уже Путин подтвердил эту информацию. Ахринеть сверхсекретность. В СССР бошки всех генералов моментально полетели бы )) чё за фигня вообще? Это не просто возмутительно, это даже.. унизительно! У нас тут сверхсекретные проекты стратегической важности, а за нами как за малыми детьми в песочнице наблюдают. Это как вообще?
Лучший ответ
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 4 года назад
Самое забавное, что озвученную вами инфу, вижу впервые, хотя внимательно слежу как за нашими, так и за их источниками.
Альфа ХищникОракул (87713) 4 года назад
Ну вчера или позавчера, Путин сообщил о том, что по сути это был буревестник. Не прямо, а косвенно. Что-то о ракете, которая загрязняла воду. К сожалению не помню источник, где я читал об этом. Хм..
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) Не было такого:))
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671946) 4 года назад
да вот такие как ты прям на ответах про все доносят куда надо.
Альфа ХищникОракул (87713) 4 года назад
я?)) А я то тут причём?))
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (671946) 4 года назад
ну конечно, ты ни при чем, хотя про гостайну трещишь как сорока на проводах.
Евгений Блинов Просветленный (22671) 4 года назад
это не раньше, со спутника все видно.
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 4 года назад
Потому что все олигархи которые большинства спонсоры, живут в америке. Отсюда получается что вся инфа сливается через них к пиндосам.
антин ехрист Просветленный (20945) 4 года назад
Бошки, ссср, это реальность Карл, мы живем в зимбабве
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Чувак, американцы со своих военных спутников прекрасно видят по всему миру, что творится на земле и под землёй. :-)
ТатьянаГений (71915) 4 года назад
Под землёй не видят.
Бред Просветленный (28815) 4 года назад
Так они «ответы» читают . Тут наши суперэксперты, по пьяне всё выболтают.
ASPID Искусственный Интеллект (250309) 4 года назад
Там в силиконовой долине половина спецов из России. Они то в курсе.
Татьяна Гений (71915) 4 года назад
Со спутников и от осведомителей. Как и мы.