Американцы помогли сделать ремонт в российской школе. Почему правительство РФ на это не способно?

Никита Николаев Ученик (115), закрыт 4 года назад
Местные власти отказались выделить школе в Саратовской области деньги на ремонт и посоветовали обратиться к другим.
И директор обратилась. К американцам, которые и помогли школе с ремонтом.

В итоге школу чуть не признали "иностранным агентом" только потому что директор заботится о безопасности здания.

(с)
https://secretmag.ru/news/v-rossii-ne-nashli-deneg-na-remont-selskoi-shkoly-prishlos-prosit-u-amerikancev.htm

https://tjournal.ru/stories/127037-direktor-municipalnoy-shkoly-v-saratovskoy-oblasti-poluchila-dengi-na-remont-kryshi-u-amerikanskogo-fonda
Лучший ответ
Оо Ооо Мастер (1214) 4 года назад
Мне стыдно за наше правительство.
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87713) 4 года назад
Ну это так как Ленин на одном Европейском заводе решил заказать пару тысяч вагонов )) что априори нереально. Деньги выслал. По сути то, деньги на "оранжевую революцию". Ты пойми, США сейчас используют всё те же наработки, которыми пользовался коминтерн
Irina Просветленный (27167) 4 года назад
Американцы по вашему занимаются благотворительностью? Ну-ну !