Почему в центре Петербурга (район метро Адмиралтейская) только один провайдер Ростелеком. Это не является монополией и..

777 Знаток (426), на голосовании 4 года назад
.. и нарушением? В придачу ко всему у них тормозящий интернет, да ещё и не оптоволокно. Просто жесть. И приходится подключаться к ним от безвыходности. Как быть в такой ситуации? Можно ли пожаловаться в Роскомнадзор, или Роспотребнадзор, или куда там в подобных ситуациях обращаются? Я хочу выбирать из нескольких провайдеров. Мобильный и спутниковый интернет не подходят. Только проводной нужен для работы на компе, и который не будет моросить, и постоянно прерываться как это происходит у Ростелекома.
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150006) 4 года назад
а связаться с другими провайдерами и спросить никак...?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Поинтересуйтесь у билайна, мтс и других
Smitt06 Оракул (55471) 4 года назад
На Васильевском моего провайдера выкупил Ростелеком и сообщил мне в смс "спасибо, что выбрали нас". Вот это реально нагло
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
везде и на сенной и на пушкинской есть и другие провайдеры: посмотри их предложения на рекламе на дверях в подъезде или в лифте, обычно это металлические наклейки
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160040) 4 года назад
Даже в моей вислоху*вке есть два провайдера - один проводной, другой спутниковый (не считая мобильных). Поэтому я не за что поверю, что в центре культурной столицы всего один провайдер. Спрашивай у других провайдеров о возможности подключения.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Мой совет - покупайте модем от любого сотвого оператора и не мучайтесь с ртк - всего 500 руб и есть интернет везде, где ловит связь. Я так работал из разных регионов, и скажу, что это удобно!
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
А у нас в Хабаровске в доме несколько провайдеров интернета!!! У нас подключен Редком, а ещё есть Ростелеком и по-моему ещё одна какая-то фирма есть ( а может и нет) , и ещё Билайн листовки распространяет с интернетом ( рекламой ). Шах и мат тем кто из Хабаровска переезжает в Санкт-Петербург :D, а вообще ну попробуйте Tele2 допустим! Дешёвая сотовая связь! И ещё попробуйте с Билайном договориться. У них на сайте можно заполнить Ваш адрес и там можно будет оставить заявку на подключение дома.
SHKWAL Искусственный Интеллект (330421) 4 года назад
Тариф интернета любой выбирайте у Теле-2, Megafon, Билайн или МТС, и затем точка доступа....
Ольга Виноградова Гуру (2933) 4 года назад
посмотри на сайте питер онлайн
https://piter-online.net/
Вдруг еще что-то по твоему адресу есть
Источник: https://piter-online.net/