как долго проходят укусы клопов?

Андрей Григорьев Ученик (15), на голосовании 4 года назад
за неделю пройдут?
Голосование за лучший ответ
Лаврентий Палыч Мастер (2193) 4 года назад
не пройдут. ты каждую ночь получаешь новые.
секретный человек Ученик (16) 4 года назад
да они и за несколько дней пройдут
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 4 года назад
Если сменишь жилье и матрас, то за 2-3 дня сойдут.
Ольга Витальевна Работаю в "Дез Групп" | Врач-дезинфектолог | Уничтожение клопов, тараканов и других насекомых. Дератизация грызунов. 4 года назад
Укусы клопов проходят от нескольких дней до нескольких недель, зависит от физиологических особенностей организма и от применяемых средств для лечения укусов.