После стирки махровых полотенец и микрофибры с кальцинированной содой, они перестали впитывать воду.

Nadezda Tulpan Ученик (45), закрыт 4 года назад
Уксус и полоскание не помогло.
Придётся новые покупать?
Дополнен 4 года назад
Соды клала всего лишь столовую ложку.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665018) 4 года назад
дело не в соде стопудов я её горстями сыплю
а микрофибра просто слиплась после стирки
Nadezda TulpanУченик (45) 4 года назад
Вы спите пищевую соду может?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665018) зафига я пищевую буду сыпать-кальцинированная из хозмага
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856851) 4 года назад
для новых пользователей на вещах бирочки маленькие пришиты-там указано из чего сделано и как стирать. если можно..
испортили-впредь наука.
детдомовка. что ли?
это они думают. что чай с сахаром уже в чайнике...