Кто нибудь знает кафе и рестораны Питера без столов и стульев в китайском стиле, где можно обедать?

Поли Неизвестная Знаток (296), закрыт 4 года назад
Или с отдельным местом, где можно провести чайную церемонию в китайском стиле, на подушках?
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 4 года назад
В Китае чайные церемонии проводят за столом, хоть и низеньким.
Поли НеизвестнаяЗнаток (296) 4 года назад
Такое кафе тоже подойдёт! Можете что нибудь посоветовать? Или у вас нет вариантов ?
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) Да любое кафе, их полным-полно и все одинаковые.