Как открыть свой магазин?

Рустам Еникеев Ученик (153), на голосовании 4 года назад
Можно ли открыть свой магазин с минимальным финансом?
и как?
В этом совсем не разбираюсь)
Поделитесь личным опытом.
Голосование за лучший ответ
Моня Токин Профи (887) 4 года назад
Легко. Аренда площадей, можно найти уже с готовым оборудованием, персонал, поставщики и вперед.
Рустам ЕникеевУченик (153) 4 года назад
А государство помогает $ про открытии?
Моня Токин Профи (887) Нет, но погугли слово франшиза
Ольга Оракул (75038) 4 года назад
чтобы разбираться, надо пару лет поработать в чужом магазине
виктор Профи (599) 4 года назад
30000 налог в год... плюс зарплату продавцу ну 10000 в месяц плюс за электричество холодильники матают… сигнализация тоже надо.. товара закупть 30000 должно хватить для оборота а если еще аренда с жадным арендодателем то влетит в копеечку.. это будет примерно 160.. 180 тысяч в год.. тогда прибль должна составлять около 15000р в месяц... себе ни чего не остается вот так !!!горб вырастет только .. иди лучше в депутаты и воруй добивайся взаимоотношений
аноним 245Просветленный (34394) 4 года назад
То вы советуете стать депутатоми воровать, то возмкщаетесь почему власть ворует.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 4 года назад
Если не разбираешься в этом и нет финансов, то НИКАК.