Выпил пепси из стакана из под расствора фурациллина насколько это опасно для жизни?

короче есть два стакана с одинаковым рисунком. в одном стакане делал расствор фурацилина для полоскания горла. а другой чистый для питья сока, воды и других напитков. так вот остался расствор чуть больше полстакана но уже оказался ненужным, и стоял она на столе 4 дня а потом я его вылил за ненадобностью а стакан не помыл. купил вечером пепси и налил его не в чистый стакан а по случайности в тот не мытый в каком раньше был раствор фурацилина т. к. рисунки на стаканах одинаковы. и теперь вот думаю не опасно ли для организма и для жизни. ведь стакан не помыл и на нем оставались следы или частицы расствора фурацилина и при том ему уже было 5 дней. что теперь будет стоит ли переживать? да и фурациллин внутрь нельзя принимать, ну на стакане все же частицы препарата но были хоть и незначительное количество.

Вовсе не смертельно

Нисколько.

не опасно