Проблема низкой частоты кадров в игре metro last light
В общем на очень высоких и низких одинаково выдает 11 фпс
Конфиг: AMD Ryzen 5 2600
Ram: 4x2 3000mhz
GPU: Radeon rx 570 8 gb
Игра установлена на ЖД
И другие игры тоже, только идут нормально и без проблем так что вариант с неисправностью Дж отпадает.
Температуры во время игры:
CPU 64°
GPU 68°
Озу должно хватить т. к. если бы не хватало то вылетало иди выдавала ошибку.
Ещё одно примечание. В самом начале игры в сцене с костром
Фпс был в районе 140-170
После начал падать
Тоже самое было, это из-за включенного physX, его надо отключить в папке игры, в файле user.cfg найти строку ph_advanced_physX и поставить значение 0
Драйвера обновить пробовал?
Что то с видеокартой скорее всего, может майнер? у меня у компьютера характеристики намного ниже и идет без проблем
поробуй настройки поменять, сглаживание отключить, масштабирование уменьшить