Скорость интернета!! помогите!!!

_ сосок _ Ляпп Ученик (119), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, скорость интернета 5-7мб/с но когда раздаю интернет через usb модем на компьютер она падает. Оператор мегафон. У моих знакомых такая же связь но у них нормальная скорость интернета на компьютере
Дополнен 4 года назад
Когда они раздают
Дополнен 4 года назад
Через usb модем
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88869) 4 года назад
Если друзья не раздают интернет, то всё верно, у них нормальная скорость интернета.
Остальные ответы
Драйнцвай Мыслитель (5595) 4 года назад
ты решил стать провайдером? а если нет, то какого хрена ты раздачей занимаешься? -поэтому и платно, бесплатно только на тарифах для модемов, а не смартфонов
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
А твой тариф предусматривает раздачу трафика?
юра котов Профи (905) 4 года назад
Хе. Хе-хе. Хе-хе-хе. Я с 1 мегабитом в секунду сижу уже 130 дней
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 4 года назад
Может твой тариф не предназначен для модема в комп
Спроси в салоне связи
Алевтина Зубарева Ученик (130) 4 года назад
А вы не звонили оператору связи?
Просто я соглашусь с Ксенией, что возможно тариф не подходящий для этого. Желательно проконсультироваться со специалистом! Лично я всегда перепроверяю скорость интернета вот этим сервисом - https://speedly.ru/, ибо как-то раз меня провайдер обманул. Скорость не была такой, как заявленная. Пришлось звонить и ругаться, ничего, правда, не изменилось. Просто сменила провайдера.