Подкиньте идею как сделать свою аватарку не узнаваемой ?

Elys 007 Гуру (4847), закрыт 4 года назад
Но что бы модеры на сайтах не передрались мол фото не реального человека,
можно дальний план или серьёзая редактура но не очень хочется,
Что бы ещё придумать?
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95373) 4 года назад
это что ж за сайт такой где модеры идиоты и не догадаются о твоих хитростях?
@lexИскусственный Интеллект (113933) 4 года назад
Хитрожопые аватарки можно сделать онлайн. Полно сервисов.
Остальные ответы
OldAlex Высший разум (139372) 4 года назад
Есть генератор фейковых "фотографий" на основе ИИ и процессоров nVidia.Там очень тяжелая и долгая предварительная обработка базы исходных изображений, но вот один человек выложил результат в онлайн: https://thispersondoesnotexist.com/ - при *каждом* обновлении выдаёт новую картинку. Так что, если выпадет что-то подходящее - сразу копируйте экран ;).

Так как картинки генерируется "на лету", то владелец ограничил скорость обновления - чтобы не перегружать ПК и сеть. Изображения, соответственно не "пробиваются" ни по одной базе и большинство из них вполне реалистично (иногда встречаются глюки программы). Для того, чтобы добиться желаемого (пол, раса, возраст) приходится изрядно потыкать кнопку обновления. Вот, пример такого "снимка" - ни один поисковик его, пока (позже, если кто его отсюда стырит или поисковик проиндексируют Ответы, это может измениться), не находит:
_
BERDYSH Искусственный Интеллект (112009) 4 года назад
Пипец! А кто вам сказал что ваша аватар Обязательно должен быть автопортретом? Ставьте всё что пожелаете- желательно чтобы он помогал передавать ваши эмоции и интересы, отражать ваши интересы и увлечения.
OldAlexВысший разум (139372) 4 года назад
Есть ресурсы, которые требуют именно фотографию, причём такую, чтобы отчётливо было видно лицо. И проверяют их на соответствие возрасту и полу, а, зачастую, и на "публичность".
BERDYSH Искусственный Интеллект (112009) Очень может быть - просто я с таким не сталкивался...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270544) 4 года назад
...смени логин ..фио... тел для регистрации... аватор любой... зашифруй id