Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Твоя работа. Нравится ли она тебе?

Ольга Светличная Ученик (99), закрыт 4 года назад
Нравится ли тебе твоя работа?
Идешь ли ты на работу с удовольствием..
Проголосовало 59 чел
Варианты ответов
24
12
12
11
Комментарии
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163062) 4 года назад
если работа не нравится это уже не работа, а каторга
baunok Профи (697) Вы еще молодой не голода не нюхали, и не надо. Помните как у Светлова. "Лицо к лицу лица не увидать большое видится на растоянии" Жизнь она длиная еще насмотритесь. И хороших и плохих. Вот я не давно спросила у начальницы нашего отдела почему мне давно не добавляли к зарплате премию из директорского фонда .Не плохобы к дать к дню рождения к 65 летию .Лучше бы не спрашивала Она так кричала, прямо визг .и в конце меня побирушкой назвала .Я чуть не заплакала, н сдержалась. Вот так -то.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Основная, по которой проработал большую часть жизни, нравилась, сам выбирал. За несколько лет до пенсии пришлось перейти на другую, дорабатывал без удовольствия.
baunok Профи (697) Бывает и перегорает человек долго работая все ведь меняется .Меняются и приоритеты у человека с его взрослением и пересмотр всего по другому, Иногда нравилось, нравилось Прошло сколько -то лет, разонравилось.
МаркМыслитель (8055) 4 года назад
вот садисты, работают на работе, которая не нравится
*мазохисты
baunokПрофи (697) 4 года назад
Как говорится если не навится работа, то полюби зарплату, находи плюсы. Я старая пенсионерка, куда я еще пойду.