В какой стране самые элегантные мужчины?

Batterfly Гуру (4643), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
По данным американской газеты «Вашингтон пост», самыми элегантными мужчинами во всем мире признаны ИТАЛЬЯНЦЫ. Пиджак настоящего итальянца — не жеваный, а сидит как влитой, брюки тщательно отутюжены, а об «стрелку» на брюках можно порезаться, на обуви — ни пылинки, носки они предпочитают длинные, поэтому могут сесть и элегантно закинуть ногу на ногу, не опасаясь, что из-под брючины покажется голая волосатая нога, рубашки «динамичных» цветов — голубые, желтые, но не белые, галстук завязан не классическим узлом, а с нарочито небрежной «волной», что придает всему облику франта изысканный шарм. Общая цветовая гамма одежды подобрана с невероятной тщательностью, достойной палитры художника или профессионального имиджмейкера. Сами итальянцы уверены, что всегда следуют моде больше, чем мужчины из других стран, и потому чувствуют себя комфортно в любой ситуации.
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Я бы сказала, что в Италии. Мне так показалось. Да и не удивительно:
Италия -страна законодателей моды!
В Англии, у мужчин
я не увидела приличных стрижек. Даже на государственном уровне,
обратите внимание, что у них на голове))) .

Рейтинг:
№ Самые элегантные мужчины
1 Том Брэйди
2 Jay-Z
3 Дэниэл Крейг
4 Дэвид Бэкхэм
5 Дуэйн Уэйд
6 Тони Паркер
7 Николя Саркози
8 Хамид Карзай
9 Бэрэк Обама
10 Лука Кордеро ди Монтедземоло
Остальные ответы
Ksenia Мастер (1631) 15 лет назад
Ни ф ига ни Англия, явот живу здесь удже почти 2 гда-мужики-такие же)) 0зато во Франции ничего)) и Китай супер))
Виктор Герасимов Просветленный (22872) 15 лет назад
Все познается в сравнении. Путешествуйте.
Наталья Высший разум (310544) 15 лет назад
Папа Римский Бенедикт ХVI вошел в рейтинг самых элегантных мужчин мира. Журнал Esquire поставил его в один ряд с такими признанными светскими львами, как Дэвид Бекхэм и Николя Саркози.

Как стало известно, потеснить признанных модников главе римско-католической церкви помогли аксессуары – ведь он носит самые красивые и модные туфли, да еще и красного цвета!

Среди соседей понтифика по рейтингу "лучше всех одетых мужчин" - английский киноактер Дэниэль Крейг (последний исполнитель роли Джеймса Бонда на экране) , недавно осужденный американским судом бывший сотрудник Белого Дома Скутер Либби, известные футболисты Том Брэди и Дэвид Бэкхэм, который с этого лета является официальным символом американской команды Los Angeles Galaxy.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, единственным представителем Италии в этом списке оказался президент автомобильного концерна FIAT Лука Кордеро ди Монтедземоло. Возглавляющий Ассоциацию промышленников "Конфиндустрия" автостроитель оказался на девятом месте почетного списка. А замыкает его новый французский президент Николя Саркози, завоевавший 52 строчку рейтинга.
Неважно Мыслитель (8230) 15 лет назад
Если нашего мужчину побрить, причесать, приодеть, то очень даже ничего, славяне вообще считаются одной из красивейших наций.
too Ученик (220) 15 лет назад
в России конееечнооо XD
Captain Obvious Просветленный (48497) 15 лет назад
В той, где находится особь женского пола
с "широко открытыми глазами" ;-)))))))))))
Источник: зрите, так сказать, и увидите.)